вторник, 17 января 2012 г.

«Благотворительная ярмарка»

23 декабря 2011 года в нашей школе проходила «Благотворительная ярмарка».
Наш класс принимал участие в этой ярмарке.
Мы за месяц готовились к ней, делали продукцию – новогодние ёлочные шарики. В этом нам помогли Дарья Александровна (мама Ани) и Татьяна Григорьевна. На уроках труда они нам показали, как делать шарики из топса, а потом, как их украсить. Кроме того, Кирилл, Аня, Никита, Оля, Юра, Даша, Лёня и Варя дома сделали ещё дополнительно шарики для ярмарки. Мика и Стёпа размножили нашу рекламу и флаеры. Саша Фисак, Даша и Варя помогали рисовать эмблему нашей продукции. В день ярмарки Даня вместе со своей мамой Любовью Андреевной украсили наш прилавок, и он стал одним из самых нарядных в зале.

И вот торговля началась. Бойко торговали Мика, Аня, Оля, Даша, Даня, Кирилл, Юра, Никита и Лёня. По всему залу слышались голоса наших маленьких продавцов.
Ярмарка прошла замечательно, уже за два часа до конца ярмарки всю продукцию, которую сделали ребята, раскупили. В результате мы заработали в фонд класса 3772 рубля.
Мы хотим выразить огромную благодарность за помощь в организации ярмарки Татьяне Григорьевне, Дарье Александровне (маме Ани), Алле Николаевне (маме Оли), Екатерине Анатольевне (маме Вари), Любови Андреевне (маме Дани).
Спасибо Вам всем огромное за ПОМОЩЬ!!!

Ярмарка. 23 января 2011 года

Комментариев нет:

Отправить комментарий